Подскажите

Подскажите

Здравствуйте.  Хочу уже давно себе купить кружку с изображением герба, но нигде не могу найти. Знаете, не хочется заказывать идти куда-то специально, потому что есть возможность купить в интернете, просто я не знаю, на каких именно сайтах такие товары представлены. Проконсультируете?

Неваляшка

Я два месяца назад искала флаг Украины на подарок дяде, чтобы он мог повесить его на стенку, и очень много просмотрела всевозможных вариантов. То цены слишком высокие, то ассортимент оставляет желать лучшего, но кто ищет, тот обязательно найдёт для себя нечто интересное. Можете сюда https://present4you.com.ua/category/komu-darim/khobbi-i-stil-zhizni/po-kharakteru/ukrainskie-podarki-i-suveniry/ заглянуть, там национальные сувениры и подарки представлены в специальном разделе каталога. Благодаря этому разделу я очень быстро нашла то, что искала и сразу заказ свой оформила. Так что и вам тоже советую просмотреть раздел от начал и до конца, там много всего интересного.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 943
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176822
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65111
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.