Вопрос по Одессе

афиша Одессы

Здравствуте! Еду в командировку в Одессу на два-три дня, интересно что там происходит сейчас на пляжах? На какой лучше пойти? И вообще что там интересного будет проходить на следующей неделе? спасибо за ответы!

Руся Руслана

думаю, на пляжах пока пусто, все-таки еще не сезон....а вот что интересного, так тут в зависимости от того, что вы любите. Концерты, выставки, театр, прогулки по городу?

Олег Олег

 
думаю, на пляжах пока пусто, все-таки еще не сезон....а вот что интересного, так тут в зависимости от того, что вы любите. Концерты, выставки, театр, прогулки по городу?

Да все что угодно, все интересно, может театр или выставка какая будет.

Людмила Людмила

Идите в оперный на экскурсию и по возможности возьмите билет, послушайте оперу.....вам понравится!

Иванов Иван

А сейчас еще не холодно? Мы обычно в августе ездим

Светлана Немченко

 

 
Да все что угодно, все интересно, может театр или выставка какая будет.

Согласна  с предыдущим комментатором, сейчас прохладно, а водичка так совсем холодная
Ну если вам все интересно, так посмотрите афишу Одессы https://odessa1.com/events/cinema/ , там  найдете себе и выставки которые будут проходить, и расписание сеансов фильмов, театров...в общем, чего душе угодно! Хорошо провести время вам!

Туманова Ольга

В Одессе дорого отдых стоит?

Валя Миронова

В мае еще холодно купаться, лучше летом поехать к морю если вы хотите именно отдых на пляже весть провести. Но можно ведь поехать к морю чтобы гулять по берегу, дышать воздухом - полезно и можно весь день так гулять. Я вот зимой была в Одессе, квартиру недалеко от Ланжерона https://odessa.mesto.ua/rent_daily/ подобрала, очень хороший отдых был. Так классно жить когда море недалеко.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1318
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176812
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.