Музыка по жизни

музыка

Привет где можно послушать самые новые песни с клипами или без, главное что бы свежие?

Ольга Смирнова

Посмотрите в интернете, сейчас полно музыкальных сайтов которые могут вас обеспечить новой музыкой постоянно

Антонов Кирилл

Привет, я вот постоянно слушаю музыку с этого сайта http://topmuzon.com всегда самые свежие песни и клипы, посмотри советую

Игорь

Ну а чем Вас радио не устраивает? Там то обычно и крутят самую свежую музыку. Клипы известных исполнителей ищите на Ютубе . Там можно найти что угодно

 Громова

 Наверное у каждого человека есть свои любимые сайты на которых он слушает или скачивает музыку. Такой сайт есть и у меня http://durdona.net/ . Нравится тем что последние музыкальные хиты на нем появляются очень быстро и совсем нет надоедливой рекламы

Оля

С сайта практически никогда не слушаю... у меня своя папочка куда сохраняю любимые композиции, и потом прослушиваю это.. или просто любимое радио включаю. Но без музыки вообще не могу. А кто смотрит музыкальные фильмы?

Иванов Иван

 
С сайта практически никогда не слушаю... у меня своя папочка куда сохраняю любимые композиции, и потом прослушиваю это.. или просто любимое радио включаю. Но без музыки вообще не могу. А кто смотрит музыкальные фильмы?

Музыка это классно, я тоже постоянно что-то слушаю. Наверное кто приходит в гости, в зависимости от того что звучит у меня в квартире, узнают мое настроение. Сейчас во время карантина, вообще не представляю как выживать без кино и музыки. Фильмы смотрю, но не совсем музыкальные, а больше о музыке, о исполнителях... Вы зайдите на сайт mag.wiswilas.com там предлагают очень интересную подборку таких фильмов. Будет идея как скоротать вечерок.

Оля

нужно глянуть.. а то за эти пару недель уже столько всего пересмотрели... хочется чего-то необычного

Павел

Самые новые песни есть в прыложении "зайцев нет"

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177447
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.