купить квартиру

купить квартиру

Хочется купить квартиру рядом с Москвой, но цены какие то очень фантастические 6000000 лимонов это очень дорого. Хочется хотя бы так за 2500000 если кто знает где можно такое купить буду очень рад?!

Анна Гацкая

В Москве цены прост офантастические ,уж лучше купить на окраине!

sacha fretoma

Я вот сам долго раздумывал где можно купить хорошую квартиру, что бы от метро было близко и детям в детский сад было близко. Поиски были долгими и муторными, в центре квартиры стоят действительно от 6 и выше миллионов, поэтому мой выбор пал на Крекшино и детям будет хорошо, так как воздух природа и мне, можно добраться по трассе на машине это Киевское шоссе, а можно на электричке или же на метро от ближайшего метро. 

Иванов Игорь

На окраинах тоже бывают фантастические цены

Светлана Степаненко

Приобретая недвижимость в новостройке, у вас будет два варианта поиска жилья. Способы покупки квартиры в новостройке следующие: самостоятельно и при помощи услуг агентства недвижимости. Каждый из способов имеет преимущества. Если осуществлять поиск через агентство, то вам могут быть предложены те варианты, которые вы не сможете найти самостоятельно. В свою очередь при самостоятельном поиске, существует возможность найти вариант который значительно дешевле, чем через агентство. В обоих случаях правильнее всего проконсультироваться у риэлтора, для того чтобы узнать какие существуют «подводные камни». Один раз заплатив за консультацию, вы сможете получить информацию, в полной мере соответствующую действительности.

Мария Петровна Шилова

В Москве жилье очень дорогое, может ве таки подумаете, и рассмотрите другие варианты. Кстати люди, впервые приобретающие жилье, делают много ошибок. В результате, самой плачевной ситуацией становится то, когда денежные средства за объект заплачены, а по факту, объект не является готовым к сдаче в эксплуатацию. Поэтому перед заключением договора очень важно убедиться в том, что оглашены сроки строительства. Безусловно, происходят ситуации, когда объект может быть не сдан вовремя по определенным причинам. В такой ситуации нужно заключать дополнительный договор. Он будет выступать в качестве страховки того, что подрядчик обязуется достроить объект до определенной даты и соответственно, сдать его в эксплуатацию.

Анфиса Климова

У меня один знакомый тоже долго решался купить квартиру в Москве, но ему всегда не хватало денег. В результате получилось так, что по счастливой случайности он увидел объявление на сайте https://dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Киевская/Город/Киев/Бизнес-класса/ , и в результате приобрел для себя жилье в Киеве. Подумайте, может и вам такой вариант подойдет по бюджету.

Скворцов Анатолий

Лично мне очень хочется купить квартиру сдокументами в Киеве. Я даже уже подобрал хорошую новостройку https://riverside1.com.ua/

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176809
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.