Кто во что играет?

Хочу поиграть на ПК.

Посоветуйте интересные игры, хочу во что-то новое поиграть, с компа поудалял все старье. Кто вообще во что играет и как часто находите на это время? Какие ваши любимые игры?

Олег Яровой

Ну, вообще я совсем не против в свое свободное время посидеть за компьютером и послушать музыку, поиграть, даже я бы сказал, - люблю это. Последнее время особо работой не загружен, возможностей порубиться в интересную игру много. Предпочитаю браузерные онлайн ММОРПГ игры вроде таких как здесь https://www.creagames.com/ На компьютере просто памяти мало, устанавливать какие-то игры точно не вариант.

Валерий Пасечник

Вы ведь наверняка зарегистрированы в социальных сетях? И Вконтакте и в Одноклассниках, например, есть очень большой выбор разных игр, посмотрите, обязательно найдете интересные.

Сергей Сергеевич

Есть очень интересная игра Ферма. Подобных игр вообще много, там нужно выращивать урожаи, разводить животных, строить разные хозяйственные постройки. Тихие и спокойные игрушки.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177705
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65011
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.