автозап

автозапчасти

Не подскажите где можно купить хорошие и качественные автозапчасти? 

Иванов Игорь

Посмотрите в интернете, я думаю там найдется

Анна Гацкая

Если вы хотите найти где можно купить хорошие и качественные автозапчасти, то я советую вам зайти на этот сайт http://avtostroymir.ru

Александр Белов

Я обычно всё на авторынках беру. Там, по-моему, подешевле будет. Но вот аккумуляторы там брать не рискую.

Константин Северов

В общето, на подделку можно нарваться где угодно. 

Михаил Бойко

Ребят, всем привет. Собираюсь обновить резину, нужно что-то недорогое, думаю насчет какой-то китайской резины. Что можете посоветовать на колеса 215/70 ?

Игорь Иванов

 
Ребят, всем привет. Собираюсь обновить резину, нужно что-то недорогое, думаю насчет какой-то китайской резины. Что можете посоветовать на колеса 215/70 ?

Привет. Вы заблуждаетесь, если думаете, что китайская резина дешевая, она точно такая же, как и другая любая, есть дешевые модели, есть дорогие, есть качественные, есть паль, тут нужно подбирать. Но как я всем и говорю, через некоторое время, мы все будем ездить на китайское резине, попомните мои слова. Теперь насчет резины.

Если рассматривать действительно качественные китайские шины, то первое, что приходит на ум, это фирма Zeetex. С моделью посложнее но, на такой типоразмер неплохо подойдут колеса ZT3000 https://infoshina.com.ua/zeetex-z-ice-3000-s  Это всесезонная резина, не для всех подойдет, как говорится, своего покупателя найдет. Если посмотреть тест этой резины, то можно понять, что резина ничем не проигрывает своим конкурентам, а где-то и выигрывает.  При производстве этой резины сделали акцент на более комфортную езду на мокрой дороге, о чем говорят те же самые тесты. В общем, резина очень даже ничего, китайцы снова радуют. 

Игорь Краснов

 
Если рассматривать действительно качественные китайские шины, то первое, что приходит на ум, это фирма Zeetex. С моделью посложнее но, на такой типоразмер неплохо подойдут колеса ZT3000. Это всесезонная резина, не для всех подойдет, как говорится, своего покупателя найдет

Мне кажется, что разумный человек не будет покупать всесезонку за такие деньги, которая миксимум прослужит 3 сезона, лучше демисезонных шин ничего нету

Лидия Михайлова

Мне и самой надо срочно качественные автозапчасти для машины купить.

НАталья Беленко

Да я тоже приверженец того, что нужно все через Интернет покупать)

Александр Рыбак

В интернете и в самом деле можно весьма выгодные предложения по автозапчастям найти  https://autoasia.com.ua/ru/zapchasti-chery-e5  . Так ассортимент гораздо больше, и качество лучше. Сам лично в этом вопросе интернет-магазину AutoAsia доверяю. Они меня ещё ни разу не подвели. Да и цена у них не завышена.

Виктор Дымов

Мне тоже совет по поводу надёжного русурса с автозапчастями не помешает.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1210
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176828
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.