Уборка

Уборка

Кто делал генеральную уборку коттеджей после ремонта в компании «Центр уборка» что можете сказать по качеству, как они вообще оказали свои услуги? Я просто планирую в ближайшее время заказывать у них уборку перед новым годом, а у меня 220 кв.м., переживаю как бы они успели все в срок.

Михаил Бойко

Всем привет. У меня возникла небольшая проблема с уборкой после ремонта в квартире. Главные трудности возникли с остатками цемента. Есть какое-то средство или способ, что бы быстро от них избавиться.

Иван Прилипко

 
Всем привет. У меня возникла небольшая проблема с уборкой после ремонта в квартире. Главные трудности возникли с остатками цемента. Есть какое-то средство или способ, что бы быстро от них избавиться

Ну если обычные средства не справляются, то сходите в строительный магазин, посмотрите там.  У самого были такие проблемы, но я справился обычными моющими средствами.

Петров Владимир

 
Всем привет. У меня возникла небольшая проблема с уборкой после ремонта в квартире. Главные трудности возникли с остатками цемента. Есть какое-то средство или способ, что бы быстро от них избавиться.

Вы сами ремонт делали или людей нанимали ? Просто когда у нас делали ремонт, то по его окончанию сами всё убрали, поверхностно конечно, но всё же. 

Если обычные средства не помогают, то попробуйте специальные, как раз для такого типа проблем. Из недорогих посоветую Glutoclean https://rozetka.com.ua/uborka-posle-remonta/c4625112/naznachenie-72291=346995/  Это именно средство от остатоков цемента, как вы и просили. Есть и другие разновидности, если вам нужно, то можете сами посмотреть.

Игорь Краснов

 
Всем привет. У меня возникла небольшая проблема с уборкой после ремонта в квартире. Главные трудности возникли с остатками цемента. Есть какое-то средство или способ, что бы быстро от них избавиться.

Не знаю, что у вас за ремонт был, когда я делал ремонт, то ничего такого не было, спокойно убрал обычными моющими средствами, без каких либо труднойсте.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176797
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.