Массаж

Массаж

Добрый день! Позволила себе маленькую слабость и записалась в Киеве на массаж для девушек в эротический салон. Обычно таким страдают мужчины и у меня все мужчины перепробовали разные техники массажа и теперь периодически бегают в салоны для получения удовольствия. Чем я хуже? Родилась девушкой, но это не значит, что можно вот так просто взять и скинуть меня со счетов, с этим точно всё в порядке и я адекватно оцениваю ситуацию)) Хочу массаж и вот записалась на массаж, чего тянуть по полгода с реализацией задуманного)) А вы обычно сразу воплощаете в жизнь такие идеи, на массаж, например, эротический сходить?))

Диана

На эротический еще не ходила, только на оздоровительный, вот как здесь массаж стоп http://calma.od.ua/services/massazh-stop-odessa Мне кажется что минимальный эротический массаж может сделать и мужчина или муж. А вот профессиональный оздоровительный только в салоне ))

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1109
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176797
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.