Кредитная карта

Стоит ли ее оформлять?

Всем привет! Я являюсь зарплатным клиентом одного из банков. Сегодня мне пришло смс, что для меня есть специальное предложение: оформить кредитную карту с низкой процентной ставкой. Кто-нибудь пользуется кредитками? Стоит ли ее вообще оформлять? 

Хомченко Наталья

Не стоит ее оформлять. Это кабала, вы просто будете постоянно ею пользоваться. Я уже два года не могу полностью закрыть кредитку. Если вы нуждаетесь в деньгах, то лучше взять потребительский кредит, выплатите его, потом можно еще взять. Да и проценты по кредиту ниже,  чем по карте.

Чистополов Андрей

А наоборот считаю, что кредитная карта- очень удобная вещь! Я часто езжу за границу, так ей там можно рассчитываться без процентов. Да и на черный день там всегда деньги есть. Только не советую снимать наличные деньги, за это банк берет проценты. 

Богданов Тимофей

Тут многое зависит от того, зачем вы хотите оформить кредитную карту. Если для единовременной крупной покупки, на которую вы не можете накопить, то лучше взять кредит. Так у вас будет меньше переплата. А если вы хотите использовать кредитку на постоянной основе, то есть совершать по ней ежедневные мелкие покупки, а с зарплаты ложить на нее средства, то тогда есть смысл ее оформлять. У большинства карт есть льготный период, то есть вы вносите деньги на счет без процентов. Посмотрите https://finance.ua/cards здесь описаны кредитные карты разных банков, их плюсы и минусы.

Анна Сухомлин

Я тоже не рекомендую Вам, постоянно есть соблазн залезть в минул

Дима Король

Быстро дают кредит,а кредиткой тоже удобно,чтобы купить что-то стоящее,мы брали кредит,а что делать когда хочется купить квартиру или машину,а денег столько нету,самое главное найти выгодный кредит,который будет каждому по карману и не особо навредит вашему семейному бюджету.Мы ищем такое соотношение как по выгодному кредиту и процентам https://www.wecreditunion.ru здесь,очень удобно подобрать нужный и лучший кредит для любых покупок.

Семенов Сергей

Ну, вообще кредитка дело довольно полезное иногда бывает...

Иногда чтобы не занимать и не искать проще с кредитки снять... Главное аккуратно ей пользоваться, ответственно...

Я допустим когда себе оформлял, консультировался на кредитссе, так в итоге даже онлайн оформил, не выходя из дома...

Очень удобно...

НАталья Беленко

где можно оформить быстро кредит?

НАталья Беленко

очень срочно!

ЛизаБеляк

Попробуйте подать онлайн заявку, вам предложат индивидуальные условия и решите    какие вам нужны  http://credit-card.ru/online.php )Все  легко на самом деле . надо только обратиться в проверенное место и выбрать , что именно вам нужно))Я для себя нашла именно здесь кредитную карточку с  выгодными условиями))Идеальный вариант!

Олег Гурин

 
где можно оформить быстро кредит?

Если очень срочно, то посмотрите здесь весь перечень кредитных организцаий Украниы которые дают кредиты буквально за считанные минуты !!! Там можете найти кредиты с льготными каникулами для пенсионеров. 

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1224
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176797
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.