При езде вы пользуетесь боковыми зеркалами заднего вида?

Могут ли оштрафовать за отсутствие зеркал?

При езде вы пользуетесь боковыми зеркалами заднего вида? Вообще никогда в них не смотрел:) У меня их и нет уже давно. Могут ли оштрафовать за отсутствие зеркал?

Константин Груньковский

Ну это вообще как бы и без обсуждений. Думаю, что все пользуются:) Для чего-то же они предусмотрены или как? Обязательно нужно поставить зеркала. Не знаю, оштрафуют или нет, но поставить нужно срочно.

TroFimchik

Просто уже год, как после аварии машину отремонтировал, а зеркала не ставил. Почему-то откладывал все на потом. А теперь вот понимаю, что, наверное, надо бы выделить пару тысяч гривен и купить зеркало, хотя бы одно.

Константин Груньковский

Боковое зеркало заднего вида должно быть обязательно. Я повторяюсь, но скажу вам еще раз: это для вашей же безопасности. Думаю, что вы и сами это понимаете. Опять таки - не знаю, штрафуют ли за отсутствие зеркал, но я думаю, что особо придирчивые полицейские все таки найдут способ вас достать:) Поэтому купите себе зеркала, здесь http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala к примеру. И спокойной ездите по городу. Это безопаснее и для вашей жизни и для вашего кошелька.

Жанна

У меня вообще боковык зеркале в приоритете. Не могу понять как Вы без них. Я тоже думаю ставить нужно обязательно.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1437
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176812
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.