морозильный ларь

Для кухни

Обновлял недавно всю технику на кухне (холодильник, плиту, микроволновку). Заодно решил взять и морозильный ларь. Остановился на вот таком варианте от “Делфа”. Если честно, до этого момента о фирме-производителе даже не слышал. Но о своей покупке не жалею, качество действительно на высоте. Заказ пришел на 2-й день, все хорошо упаковали, установили на место, которое я выбрал заранее. В общем, ларем я доволен, он большой, на 200 л, внутреннее пространство хорошо организованно. Есть металлическая корзина, ее можно вынимать. Крышка глухая, что внутри, не видно. Храню здесь и мясо, и свежие овощи/фрукты на зиму, и полуфабрикаты. Работой доволен, ларь экономно потребляет электричество. Ухаживать за ним легко, несмотря на ручную разморозку. Правда, корпус у него маркий, нужно постоянно протирать салфеткой, чтобы не собирались отпечатки. Больше никаких недостатков нет, поэтому рекомендую и вам.

кристина Ломпард

А зачем она нужна эта корзинка, есил у Вас дома есть холодильник? Неужели на столько много Вам нужно заморживать продуктов?

petrichenko ilja

 
А зачем она нужна эта корзинка, есил у Вас дома есть холодильник? Неужели на столько много Вам нужно заморживать продуктов?

Согласен. А если даже и много продуктов есть, которые необходимо держать замороженными долго время, тогда не морозильный ларь нужнно было себе покупать, а обычну моррозильную камеру, в которую намного больше влезет продуктов. Знаю, что долго работают и хорошо морозят камеры от фирмы Beko https://comfy.ua/freezing-chamber/smartfon_cvet__seryj/ Они то и стоят не дёшево. Зато в них места будет столько же как и в золодильнике, только функия одна - заморозка продуктов)

Михаил Бойко

 
Знаю, что долго работают и хорошо морозят камеры от фирмы Beko. Они то и стоят не дёшево. Зато в них места будет столько же как и в золодильнике, только функия одна - заморозка продуктов)

Ну фирма Beko вполне хорошая по качеству сборки и работы. Смотрю, что и дизайн в холодильников очень привлекательный. Мне эта морозильная камера нравиться тоже.

Мрия Аненкова

Так морозильный ларь не особо же отличается от морозильной камерыю разве что габаритами и вместительностью.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2079
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177670
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65007
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.