Подскажите по поводу службы такси

Такси

Надо поехать на следующие выходные в Одессу и там нужно будет как-то перемещаться по городу. Думаю, что самым удобным вариантом будет такси. Не подскажете какие-нибудь недорогие одесские службы такси?

Sun King

Если приедете в Одессу на автобусе или поездом, то сразу на выходе из вокзала увидите кучу таксистов, с ними можете и договориться. У них обычно дороже, но если закажете на целый день, то думаю, что сойдетесь на нормальной сумме.

Богдана Дяченко

Заказ такси в Одессе Вы сможете осуществить без проблем, сервисов есть много, вот, если хотите, то можете посмотреть на тарифы одного из них http://707taxi.com.ua/yslygi_i_tarifu_slygbu_taxi/ Советовать что-либо не буду, но слышала неплохие отзывы про "Эконом такси", "Оптимальное такси" и "707". Так что можете сами посмотреть и выбрать.

Roman Romanenko

Честно говоря, не люблю общаться с этими вокзальными таксистами, такое впечатление, что они постоянно хотят тебе "нагреть" на пару гривен. А вот за названия сервисов благодарю, туда и обращусь.

Андреев Константин

А где еще об этом почитать можно?

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176826
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65111
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.