Полоски для глюкометра

Как сахар меряете?

Всем привет! Мне нужна помощь коллективного разума! Я тут решила по совету своего доктора купить тест полоски для глюкометра, но какие именно брать не знаю. На днях через покупон нашла тут несколько производителей, выбор хороший, а на чем остановиться и что купить не знаю, не понимаю. Ну, и самое главное, почему я решила брать тут, - доставка по всей Украине, все быстро и удобно, а для меня это очень важно. Но главный вопрос  - какими из этих тест полосок для глюкометра вы пользовались, что скажете об их качестве? Заранее спасибо за ответ!

 
Karima Milova

Бери любой, тебя не спасет...

 Громова

На через этот сервис действительно что-то полчается экономить? А то частенько про него слышу, но честно говоря как-то не очень доверяю

 
Игорь Новиков

Моя тетя уже достаточно долгое время покупает с моей помощью  себе тест-полоски этого https://sangig.com.ua/p851387805-test-poloski-glucodr.html корейского бренда  и ничего плохого о них ни разу не говорила . С доставкой также проблем пока ни разу не было

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176799
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.