Набережный Квартал (новострой)

что скажите?

На Харьковской идет строительноство нового дома, цены от 7700 кв. метр. Может кто купил уже там квартиру, поделитесь опытом и инфой. Стоит брать?

Kira Kirova

Компания вроде наша, из западной , строятся по всей стране (19 областей)

То что нашла:

«Застройщиком проекта «Набережный квартал» является девелоперская компания DCG (Development Creative Group). DCG основано в городе Хмельницком. Основная стратегия компании - качественное и быстрое строительство жилой и коттеджной недвижимости при низкой стоимости квадратного метра на начальной стадии проекта.

На сколько я поняла, застройщик сводит дом, проводит коммуникации, облагораживает территорию. А в самой квартире вы все делаете самостоятельно, потому и цена такая низкая.

 

Garet Garetov

Все можно посмотреть у них на сайте http://nkv.sumy.ua/  Впринципе не вижу прпотиворечей, что б не брать, если есть за что. Цена ок, куча домов ао стране, люди живут. Да и место возле реки отличное, я считаю

Анна

Народ, меня интересует больше вопрос по документации, разрешениях. У них там все нормально, есть возможность как то ознакомится, а то мало ли...

Roman Romanov

 
вопрос по документации, разрешениях. У них там все нормально, есть возможность как то ознакомится, а то мало ли...

Да, все нормально, если б были какие-то баги, они б не смогли начать стройку. Мне все показали у них в офисе, можете подойти и посмотреть

Основные документы ниже, те что общедоступные

Лицензия на строительство Серия АЕ № 63935 выдана 03.03.15. ГАСИ Украины

Декларация на начало строительных работ №М-2/15-П от 09.04.2015 г. выдана ГАСИ Украины

Генеральный подрядчик – "НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО "БУДСЕРВІС".

Договор генерального подряда №1/3-15 от 02.03.2015 г.

Анна

благодарочка. Сейчас редко можна подобную инфу найти, во многих компаниях часто уходят от ответа про лецензию, а что бы продемонстрировать, то вообще беда. Так как бывает, что все нелегально. У НК вижу с этим проблем нет)

Олег Олегович

народ, а шо за проекты они уже сдали, много домов построили? Интресно как у других.

James Jones

есть такая инфа. вот свежие данные)
Проекты, введенные в эксплуатацию (все коммуникации подключены, жители живут и обустраивают быт):

Набережный Квартал Львов, ул. Пулюя – 11 секций построено, строится 12-13-14 секции, 2 секции введены в эксплуатацию,

Набережный Квартал, Житомир, ул. Бородия 50а – первая секция введена в эксплуатацию июнь 2015

Набережный Квартал Харьков, ул. Веселая/ ул. Авиахимическая – 2 секция сдана – 12 мая 2015, 3 секция сдана 16 мая 2015

Набережный квартал Винница, ул. Черновола 29 – 15 секций введено в эксплуатацию - июль 2015

Европейский квартал Винница, ул. Покрышкина 8а – первая секция введена в эксплуатацию июнь 2015

Набережный Квартал Тернополь, ул. Будного 30 – 4 секция введена в эксплуатацию июль 2015

но это только за последнее несколько месяцев... вобще, проектов здано где-то вдвое больше.

Dima,Areshkov

А я слышал, что в Харькове у них проблемы, даже митинги были с требованием вернуть деньги.

Алла Андреева

Есть смысл более обстоятельно над этим подумать.

Петро Басюта

Я живу в их новострое. Не буду говорить что за дом (планирую продавать). Все в районе норм, но лично мне надо было делать теплоизоляцию по сути с нуля. Спасибо Экономбуд, что помогли мне утеплить квартиру и спасли от холодной зимы.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1188
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177500
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.