Нужен совет

Цветы

Всем привет. У меня свой бизнес. Занимаюсь ритуальныии услугами. В последнее время наш поставщик венков меня не устраивает. Качество стало не очень, да и цена слишком завшена. Поэтому я решил закупать инскусственные цветы и сам делать венки. Может кто знает где я могу покупать такие цветы мелким оптом? 

Екатерина Галкина

Страшный у вас бизнес. Никогда не понимала людей которе занимаются подобным делом, наживаясь на чужом горе. Я бы наверное так не смогла. Но люди разные, и принципы у всех свои.

Мирон Миронов

Доброго всем дня. Не вижу в таком заработке ничего постыдного. Все люди когда-нибудь столкнуться с необходимостью заказа подобных услуг. Ведь никто не вечен. Ну а вам автор скажу, что это вы хорошо решили начать самому изготавливать венки. Вот для примера тут вы можете купить искусственные цветы мелким оптом https://mirbuketov.com.ua/

Иван Малахаев

А еще можно потом цветы продавать на праздники церковные. Они очень хорошо идут. Так как люди едут к родственникам на могилки и хотят их украсить искусственными цветами. Так что дело это выгодное.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1344
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176833
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.