нужен совет

магазин

Всем привет! Хочу спросить совета, как Вы думаете, стоит ли сейчас создавать интернет магазин или лучше торговать в реале? Если снова объявят карантин, то только в интернете торговля и будет идти.

Артур Ип

Ну учитывая вопрос с карантином, наверное, действительно стоит. А там в любом случае решать только Вам.

Нина Ивановна

Вы правильно мыслите, так что надо конечно в интернете что-то делать, ну и доставку конечно организовывать. Я со старта карантина сделала бизнес по доставке воды. Муж у меня курьером стал, ну а я дома управляла и рекламой, и место оператора заняла. Хорошо хоть есть CRM система для службы доставки Venta CRM, так что у меня занятость минимальная и при этом ни про одного клиента я не упускаю. Вот и Вы подумайте что может быть в условиях карантина максимально выгодно и прибыльно)

Миша Пах

А если я не хъочу придумывать какой-то новый бизнес? У меня уже есть существующий, только его бы перенести в онлайн режим.

саша пел

Открыла недавно свой интернет магазин и продаю женськие джинсы https://brunomarinni.com.ua/g89562474-zhenskie-dzhinsy  и не плохо продажи идут)

Афродита

Добрый день! Я вот тоже сначала думала открывать свой интернет-магазин, потом посичтала, сколько нужно на раскрутку. Ведь просто сайт с товаром прибыли не даст, обязательно нужно комплексное продвижение. По этому я решила, что проще купить готовый бизнес, вот например можно запустить производство респираторов в Украине , да ещё плюс маски. Мне кажется это будет быстрая прибыль, особенно если наладить постоянные оптовые поставки.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1139
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177492
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.