Свой шиномонтаж

Подскажите пожалуйста

Собираюсь открыть шиномонтаж. В этом деле я достаточно разбираюсь, долгое время работал на хозяина, сейчас реишил попробовать работать на себя. Остался один воспрос, где пупить хорошее оборудование для шиномонтажа, шиномонтажный станок в первую очередь и какие вообще на него цены. У своего начальника я спрашивать, конечно, не  хочу. Да и он покупал все бу. А я хотел бы купить все новое. Может кто-то сможет подсказать?

Мария

А я бы узнала у начальника, есил у вас есть такая возможность уззнаьт все изнутри у человека, который в этом работает. 

Sasha26

удачи тебе в этом деле

Алексей Иванов

Если человек работает много лет в этой сфере он и так должен многое знать и понимать в этом бизнесе. Особенно будет легко, если вы и сам мастер, тогда первое время не придется брать кого то на работу , а обучать мастеров самостоятельно. Можете сравнить цены на шиномантажный станок здесь https://equinet.com.ua/ru/67-shinomontazhnye-stendy, мой однокласник бросил свой бизнес и осел со своим СТО.С нынешним состоянием дорог СТО так же всегда выгодно как и аптеки. Вы правильно решили покупать все новое, так как нужно понимать что новое оборудование прослужит вам гораздо дольше чем уже поддержанное. 

Татьяна, Олейник

Правильно Вам написали в первом комментарии, только узнавать нужно уметь) Чтобы начальник ничего не заподозрил)

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Євген Кудлай

Зарегистрированных 2
Гостей 1161
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176799
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.