Веселые выходные в Хренниках

СОРЦ и вся дружная сумская компания провели отличные выходные в Хренниках Ровенской области, где завершился второй Всеукраинский экологический фестиваль «AQUASPHERE». Мы старались принимать участие во всем, что предлагали организаторы, и кроме того, проявляли инициативу сами.

СОРЦ и вся дружная сумская компания провели отличные выходные в Хренниках Ровенской области, где завершился второй Всеукраинский экологический фестиваль «AQUASPHERE». Мы старались принимать участие во всем, что предлагали организаторы, и кроме того, проявляли инициативу сами.

Например, помогли собрать мусор на территории водохранилища Хренники. Организаторы фестиваля предложили оригинальную идею – в обмен на собранный мусор давали минеральную воду. Мы рассказали ровенчанам о своих экологических акциях – «Возродим Веретеновский парк» и «Де урна?». Оказалось, что в этой сфере мы с ними однодумцы.

Мы приняли участие в кубке по пляжному волейболу и очень веселых водных соревнованиях на надувных матрасах. В воскресенье вечером от души повеселили ровенчан выступлением наших ребят из «Фан-зоны». В конце вечера пригласили на сцену Романа Яворского, главного человека на фестивале и нашего друга. Мы привезли ему подарок – футболку с логотипом «Фан-зоны» ручной работы. Другой такой нет ни у кого в Украине! И время вручить ее было самым подходящим.

Занятие, которое мы предложили участникам фестиваля после выступления, увлекло всех до самого утра – музыкальная импровизация на гитаре. Пели и веселились до самого утра.

И вот мы вернулись домой, и когда меня спросят, что я привезла из поездки, я отвечу: новые эмоции и знакомства, новые идеи и новые силы для их воплощения! А еще договоренность с ровенскими друзьями о том, что мы обязательно проведем совместное мероприятие.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1106
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65002
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.