Суши на заказ

Суши на заказ

Кто любит баловать себя ролами в Николаеве? Поделитесь контактами самых вкусных, где только ели!

Александра Бонина

Отличной возможностью есть приобрести чемодан и поехать на отдых https://www.jakor.com.ua/

Григорий Акунин

Был там пару раз, и за все время не удалось попробувать суши!

Карина Ирклий

Мы с подружками часто заказываем суши. И уже много у кого пробовали, у всех разные и по вкусу и по ассортименту. Но, последние разы брали у Smaki-Maki, могу сказать, что на данный момент это самые вкусные суши николаев . К тому же с доставкой у них нет проблем, парень всегда менее, чем за полчаса их доставляет, а сами роллы, свежие и аппетитные. Вот по этому номеру 080020 40 40, вы можете заказать суши с доставкой, ассортимент хороший, выбирайте, что хотели бы попробовать.

Валентина Петренко

Да, хорошая конторв)) Я ездила туда, как раз покупку омбывала))) Правда пришлось искать потом карта электрозаправок москва из-за расположения))

Тамила

а я сама недавно научилась готовить роллы. И теперь постоянно балую ими родных. Самое главное, что я на 100% уверена в качестве продуктов, которые я использовала в приготовлении. Для меня это очень важно

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176783
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.