Где поесть вкусную пиццу?

Где поесть вкусную пиццу?

Ребят, где вам удавалось поесть вкусной пиццы? Расскажите Smile

Иван Дворецкий

Самая вкусная пицца-приготовленная своими руками, можно в нее навалить сколько угодно вкусной начинки) Wink

Серафима

На проспекте пиццерий немеряно  Wink

Алиса Серова

Да-да, пиццу с удовольствием любой съест. Но покупала я её всего раз - теперь только сама готовлю. Покупная для меня пресная какая-то, а приготовленная самой да с душой - это совсем другое дело. Но ещё не меньше я люблю мяско. Шашлычки самое оно. Тут уж муж сам готовит, никого к грилю http://grillex.com.ua/ не подпускает. Но я не упираюсь - хочет сам и пусть сам. Но делает он его очень вкусно, аж пальчики оближешь

tina listova

Чтобы поесть вкусную пиццу, то для начала нужно купить свежие продукты а потом с них приготовить, только тогда пицца и будет вусной. 

Плюсы этого: вы знаете что за состав, и какое качество ингридиентов, а еще можете контролировать колличество калорий. Тем кто к этому щепетильно относится это будет очень важно.

Кристина Коламбова

 
Самая вкусная пицца-приготовленная своими руками, можно в нее навалить сколько угодно вкусной начинки)

Согласна с вами.

Но, к сожалению, не всегда есть время, чтобы ее приготовить.

Кристина Коламбова

 
Да-да, пиццу с удовольствием любой съест. Но покупала я её всего раз - теперь только сама готовлю. Покупная для меня пресная какая-то, а приготовленная самой да с душой - это совсем другое дело. Но ещё не меньше я люблю мяско. Шашлычки самое оно. Тут уж муж сам готовит, никого к грилю не подпускает. Но я не упираюсь - хочет сам и пусть сам. Но делает он его очень вкусно, аж пальчики оближешь

Завидую вам, вот  меня почти нет времени на готовку.

Лариса

У нас в городе мне очень нравится пиццерия "Simbiosi".

Кстати я, в свое время, совершенно случайно нашла ее на https://tomato.ua, когда мы решали с друзьями, куда пойти в один из выходных дней.

А теперь, это одно из них любимых заведений.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176783
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.