Доставка здорового питания

Актуально!

Всем привет. Как вам эта доставка здорового питания https://yaro.ua ?
По-моему вполне достойный вариант.
Сейчас у них заказываю и пока об этом не пожалел.
Что скажите?

Руслана Войтенко

Мне кажется если вы решили перейти на здоровое питание, то лучше его готовить самому.

Антон Петухоф

А где находить ингредиенты то?)) Если живешь не в деревне

Антон Петухоф

Я могу от себя подсказать касательно здорового питания, а точнее перекусов. Очень частая проблема с лишним весом и прочими проблемами особенно с желудком как раз случаются из-за случайных перекусов не очень качественной пищей. Потому я лично перешел с такой на органическую пищу. Например купил те же органические снеки. Можете как раз таки быстро и без проблем посмотреть натуральные снеки в каталоге eco4you.com.ua . Можете тут посмотреть и ознакомиться. Я думаю, что с этим не будет никакой проблематики и подобрать хорошие натуральные снеки можно будет быстро и без особых сложностей и проблем. Удачи! 

alla swumm

В чем проблема,  покупайте себе тольько натуральные, свежие продукты и готовьте с них все что хочеться. 

Здоровое питание это то что вы сами приготовите без использования хмии и консервантов, трансгенных жиров и прочих гадостей.

Наталья Никифорова

а я сама научилась себе готовить батончики злаковые и овсяное печенье без сахара. очень просто -орехи и овсяные хлопья плюс банан и готово!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176835
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.