Гадалка

Гадалка

Здравствуйте. брата в последнее время преследуют болезни, хотя раньше он практически никогда не болел, я думаю что стоит обратиться к гадалке, посоветуйте проверенного человека.

Владлен Дорохов

У моего знакомого была похожая ситуация, ни стого ни сего он стал сильно болеть и никакие лекарства ему не помогали. он тоже обратился к гадалке, зовут ее Малика, сейчас он не болеет вообще. Ее контакты скинул вам в личку 

Виктор Алексеев

Сходили мы с братом к этой гадалке, к моему удивлению на следующий день он стал намного лучше себя чувствовать, сейчас вообще на здоровье не жалуется. Кому интересно, то вот телефон этой гадалки +380632332446  Большое ей спасибо.

Ксения Котова

не знаю зачем люди только обращаются к гадалкам, мошенников очень много

Михиал Семеляк

Здравствуйте, лично я немного разделяю эти понятия, как по мне то болезни должен личить врач. А вот любовные проблемы, снятие порчи или приворот денег то тут можно и к гадалке. Мне вот к примеру гадалке Дарья очень помогла в том что я перечислила, сейчас иду по жизни со второй половинкой и не нуждаюсь в деньгах, вот как-то так. Если кому нужно вот ее WhatsApp и Viber 0980590896

Екатерина Смирнова

да женщина ему хорошая нужна

что бы погладила успокоила приголубила

гадалки тут не помогут

тут нужно дать уверенность в себе человеку

Ян Черкасов

Ваш брат, просто в депрессии, ему нужна хорошая эмоциональя встряска, женщину ему купите на пару часов, уж поверьте, она его оживит и жизнью вдохновит, без сомнения. Вот сайт https://intimgirls.net/search/minet-no-condom Если сам не решится, то вы сделайте ему сюрприз. Просто у человека пропала вера в себя, от того и болезни одолевают, это психологический фактор. А сексуально активная, соблазнительная женщина, в этом смысле, отличный доктор.

Ольга Лем

Здоровый образ жизни, спорт и никаких болезней..

Надежда

я ходила к разным, просто за компанию с подругами, подругам годали правду, мне -никогда ничего не сбывалась. Наверное и вам стоит задуматься может не стоит. 

Лена Ткачуха

А вы веерит в то что наши сны несут какую то отпределенную информацию? Я не зацикиваюсь на этом, но иногда когда мне приснится что то, что меня трвожит или волнует я читаю значения в соннике. Я сижу на сайте https://enigma-project.ru/ а вообще сонников хороших не мало. 

Ivan

Я лично в это не верю ни в сны, ни в гадания

Киселева Юлия

А я верю, недавно приснился интересный сон и я решился его растолковать, решил узнать к чему снится свадьба дочери. Толкование зависит от подробностей самого сновидения и предсказывает он хорошие изменения в будущем. Искал подробную информацию на сайте. Очень много полезного для себя узнал

Георгий Спаненко

Лучше обратитесь не к гадалке, а к врачу. Ведь вполне вероятно что у него проблемы с иммунитетом и необходимо лечение

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1228
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176828
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.