Аренда жилья

квартира

Я работаю бухгалтером на одной фирме и мне в скором времени предстоит комендировка для проверки дочерних предприятий по нескольким городам Украины. Но так как на все про все отведено мало времени, то надо организацию поездки обдумать заранее. Как минимум надо найти места ночевки, а как оказалось, не все гостинницы бронируют номера. Что посоветуете?

Багряна

Никогда не заказываю жилье заранее. Сейчас можно найти ночлег практически без проблем. Есть много гостинниц которые никогда не бывают переполнены. Также есть хостелы, где можно остановиться. Я езжу по Украине постоянно и проблем с отдыхом вообще нет.

Кракадил Кракадил

В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Найти место, где переночевать в наше время можно практически в каждом городе Украины. А уж если так принципиально забронировать жилье заранее, то это можно сделать не только связавшись с гостинницами, а и просто воспользовавшись сайтом https://vlasne.ua/ Загляните, может это и будет решением вашего вопроса. Удачи вам!

Merogor

Не понимаю вообще, почему возник такой вопрос? Ведь нет никакой проблемы в том, что бы найти место, где переночевать. Но я вообще считаю, что женщины не должны ездить по коммандировкам.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65021
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.