Такси

программа для автоматизации такси

Хочу открыть службу такси, интересует программа, которая бы автоматизировала нашу работу. Слышала, что есть программа, которая автоматически просчитывает маршрут. Хотелось бы удобный интерфейс, как для водителя, так и для клиента.

Vilona

Сейчас на рынке достаточно компаний, которые предлагают такие программы. Я бы на вашем месте сравнила их и выбрала самую подходящую, которая отвечает всем вашим требованиям.

Nikkol

Совершенно верно выбирать программу, через которую пассажир сам сможет вызвать себе такси с помощью интернета, ведь не всегда удобно звонить диспетчеру. Я вот, например, только так и вызываю.

Arisa S

Как правило, во всех этих программах предусмотрен тестовый период, благодаря которому вы сможете понять, подходит вам данная программа или нет. К примеру, можете рассмотреть эту программу для служб такси https://taxiadmin.com.ua/ Здесь предлагается несколько пакетов на выбор, вы уже сами определяйтесь какой пакет для вас самый подходящий.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177447
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.