Москва, я люблю тебя!

Мелодрама, Россия, 2010.

Замечательная идея — огромный город, собравший миллионы судеб, миллионы людей и огромное количество эмоций. «Нью-Йорк, я люблю тебя!», «Париж, я люблю тебя!»… Цикл киноод столицам продолжила «Москва, я люблю тебя!» — картина легкая, веселая и очень милая. Не любить Москву — проще простого. А вот для любви надобно умение. Кто ждал фильм, который соберет воедино частички этого сумасшедшего города и все расставит по своим местам, не дождался. Лента состоит из 20-ти пятиминутных фильмов, у каждого свой режиссер и свой сюжет — кусочки из жизни нынешней Москвы, рассказывающие об отношениях между людьми, о моментах любви, встречах, расставаниях, утратах и приобретениях. Есть истории более удачные, есть менее, одна даже гомерически смешная. Но Москва настолько эклектична и многолика, что никак не помещается в фильм.

В ролях Екатерина Двигубская, Дмитрий Дюжев, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Григорий Антипенко, Евгения Добровольская, Евгений Стычкин, Мария Миронова, Иван Охлобыстин, Евгений Миронов, Алиса Гребенщикова, Джулиано ди Капуа, Федор Бондарчук, Любовь Толкалина, Данила Козловский, Максим Суханов, Юлия Образцова.

Гость

Фильм необычный, рассказывает обо всем по чуть-чуть и ни о чем. Хорошо что такой фильм вышел и хорошо что он один. Много таких признаний смотреть не хочется.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1070
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177175
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65002
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.